Ast Press Building

Ast Press BuildingРемонт детской комнаты.

При производстве ремонтных работ в детской комнате главное и непременное условие материал должен быть не аллерген, натурален и не наносить вреда здоровью детей. Для этого необходимо использовать производные от дерева и созданных природой материалов.

Обивка стен декоративным пробковым агломератом поможет создать интересный рисунок на стене. Его можно клеить на неподготовленную поверхность, достаточно только прогрунтовать грунтовкой, содержащей акриловые волокна. Это обеспечит стене отсутствие в процессе эксплуатации грибков и плесени.

Если требуется утепление, то для вертикальных плоскостей можно применить базальтовый утеплитель. Он обладает многими и другими качествами, изолирует, прежде всего, от шума извне. Закрыть можно плитами МДФ.

Полы соберите плавающие. Детям будет занятно по ним бегать. Завершающий слой шпон агломерата кварцевого белого. Он стелиться на плиты ДСП или МДФ. Его приклеивают или собирают методом стыковки. Шпон агломерата кварцевого получают методом прессовки агломерата белого.

Под плитой ДСП укладывают черный агломерат. Он обладает высоким амортизационным эффектом и заставляет всю конструкцию двигаться относительно ступни ног. Три слоя покрытия лаком, обеспечат практически вечность полу. Материал отталкивает пыль, воду и грязь.

Если вы решили добавить в комнату зеркало, надо что бы оно было безлопастным. Стекло триплекс в двери имеет защитную пленку, а само зеркальное отражение. Разбить его можно, но осколки останутся на пленке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий