Как отремонтировать москитную сетку

Как отремонтировать москитную сеткуКак отремонтировать москитную сетку.

Ремонт москитной сетки.

Москитная сетка просто необходима нам для защиты от маленьких кровососущих насекомых. А ремонт москитной сетки можно сделать своими руками за 15 минут. Из чего сделана такая сетка? Она изготавливается из алюминиевого, но чаще из пластикового профиля. В профиле имеется канавка в которой укладывается специальный резиновый жгут, который собственно и держит сетку. Ну а крепится москитная сетка к наружному оконному блоку с помощью Z-образных пластиковых кронштейнов.

Подробней читаем о ремонте москитных сеток ЗДЕСЬ.

На нашем сайте появилась кнопочка Твиттера. тепеь можете кликать и добавлять интересные статьи к себе.

Появился новый видео курс Эксперт Демонтажа . Автор этого курса на своем личном опыте рассказывает как открыть бизнес по строительным работам, но не строя а ломая. И получать хорошие деньги! Так вот специально для нашего сайта автор курса сделал скидку в 555 рублей! При покупки этого курса со страниц нашего сайта, вы получите эту скидку.

Еще одна новость! Планируется провести КОНКУРС на лучшую статью о Вашем ремонте с настоящими призами. Скоро вся информация об условиях и призах будет доступна на сайте и я дополнительно вас всех извещу об этом. Готовьте интересные рассказы! Мы ждём Вас, делитесь информацией! Информацию можно размещать непосредственно на сайте, прежде зарегистрировавшись или присылайте на адрес Также можете покритиковать меня и написать что бы Вы хотели увидеть, прочитать, узнать и что лишнее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий