Веб дизайнер (Москва)

Веб дизайнер (Москва)Веб дизайнер (Москва.

На этом ресурсе вы можете посмотреть некоторые мои работы в области веб дизайна в разделе «Веб дизайн», а так же ознакомиться с рекомендациями от партнеров и клиентов. Работаю веб дизайнером с 2004 года. За это время количество успешно реализованных проектов уже перевалило за сотню, а так же получены некоторые профессиональные награды в области веб дизайна. Листая портфель можно даже отслеживать, как с течением времени менялись вехи веб дизайна. Стоит так же учесть, что каждый дизайн сайта — эксклюзивен. Он разрабатывается под оделенные задачи и пожелания клиента. Если вы ищете веб дизайн определенного типа — то вы можете обратиться ко мне — и я подберу нужные проекты из портфолио. Мое профильное образование в области рекламных коммуникаций через дизайн. В процессе работы над проектами, потенциал этого направления раскрывается в сетевой среде. И по сей день, разработка дизайна сайтов и других элементов веб среды — одно из моих любимых и основных направлений. Если вам нужен веб дизайнер — обращайтесь. Территориально я нахожусь в Москве.

Разработать логотип.

Еще одно из моих направлений, — это разработка логотипа, разработка фирменного стиля и разработка креативных концепций для брендов. Вы можете ознакомиться с уже созданными проектами в разделе «Брендинг.

Частный художник.

Основные направления: промо-арт для игр, рекламная иллюстрация, различная игровая и веб графика (фоны, заставки и т. д.) а так же концепт арт игр. Принимаю заказы как частный художник. Наиболее интересно работать в жанрах фантастика (sci-fi), фэнтези, реализм, исторические иллюстрации. На этом сайте, в разделе «Арт» вы можете ознакомиться с некоторыми моими работами.

Концепт арт игр.

Разрабатываю и рисую персонажей, локации, портреты (аватары). Любимое направление — реализм, поэтому предпочитаю работать в первую очередь с такими заказами. Ознакомиться с работами можно в разделе «Концепт арт». Приятного просмотра.

Блог о дизайне и графике.

В этом разделе собраны различные увлекательные темы прямо или косвенно связанные с графикой и дизайном, авторские статьи и статьи различных художников и дизайнеров, юмор дизайнеров и забавные ситуации в этой области, обсуждение около дизайнерских тем.

Мне интересно общение с коллегами по цеху: другими художниками, веб дизайнерами и дизайнерами адентики, рада хорошим людям, — пишите :-) Советы, конструктивная критика, комментарии к работам — приветствуются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий