Отделка комнаты

Отделка комнатыОтделка комнаты.

При выборе настенного покрытия лучше всего будет отдать предпочтение бумажным однотонным обоям без рисунков. Не стоит сразу пытаться клеить обои с изображениями любимых мультипликационных персонажей, так как вскоре может оказаться так, что их захочется сменить. А однотонные обои можно украшать самостоятельно вырезанными принтами героев, постерами из журналов и т.д.

В качестве напольного покрытия лучше использовать натуральное дерево или пробку. Определенную популярность набирает такое покрытие, как ламинат. Большой выбор качественного ламината, по внешнему виду который невозможно отличить от деревянного массива, позволит сэкономить средства на отделке пола. Кроме того, существуют современные виды ламината, которые не уступают в экологичности и безопасности натуральному дереву.

Перейдём к вопросу прямо противоположному полу, а именно потолку. Великолепно, если удастся его немного связать с общим стилем комнаты, под стать стенам и интерьеру. В качестве декоративных элементов можно использовать различные точечные светильники или аккуратную люстру. А применение такого современного экологичного материала как гипсокартон, позволяет создавать многоступенчатые конструкции произвольной формы.

Комментарии к тексту.

Добавить Ваш комментарий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий