Ceramiche Keope производит напольную и облицовочную плитку из керамогранита Made in Italy как для внешних пространств, так и для интерьеров объектов торгового, общественного и жилого назначения

Ceramiche Keope производит напольную и облицовочную плитку из керамогранита Made in Italy как для внешних пространств, так и для интерьеров объектов торгового, общественного и жилого назначенияCeramiche Keope производит напольную и облицовочную плитку из керамогранита Made in Italy как для внешних пространств, так и для интерьеров объектов торгового, общественного и жилого назначения.

Vinotel Gospoja — Croatia.

Ceramiche Keope оформляет интерьеры отеля Vinotel Gospoja в Хорватии. Занимающий замечательное положение между морем и горами, прямо на скалистом берегу у хорватского курорта Врбник, эксклюзивный отель Vinotel Gospoja — это новый и современный комплекс, выбравший в качестве партнера для проектирования внутренних поверхностей Ceramiche Keope — лидирующего производителя напольной и облицовочной плитки из керамогранита.

египетский музей — Torino Italia.

Полная отделка Египетского музея из материалов Keope.

Isolcell — Laives BZ Italy.

Компания Ceramiche Keope, лидирующий производитель напольной и облицовочной плитки из керамогранита, внесла большой вклад в проект модернизации завода Isolcell в г. Лаивес (пров. Больцано.

Rainbow Lake Apartments — Colico (LC) Italia.

Качественная продукция от Ceramiche Keope украшает полы комплекса Rainbow Lake Como Apartments.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий