Российские производители керамической плитки

Российские производители керамической плиткиРоссийские производители керамической плитки.

Компания «Евро- Керамика.

Компания «Евро- Керамика» относительно молода, но имеет давние традиции в производстве керамических изделий. История завода началась в 1968 году с производства керамических труб различного назначения и кислотоупорной керамической плитки. В 1986 году предприятие впервые начало производство облицовочной плитки формата 15х15. За долгие годы у компании накопился богатый опыт в производстве этой продукции. Продукция ООО «Евро-Керамика» пользуется спросом на всей территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

ООО Кислотоупор производит специальные кислотоупорные материалы, используемые в промышленном строительстве для антикоррозионной защиты. Эти материалы широко применяются на предприятиях военно-промышленного и топливно-энергетического комплекса, в нефтехимической отрасли и пищевой промышленности.

Группа компаний «КераМир.

Группа компаний «КераМир» Коллекции керамической плитки AZORI (АЗОРИ) созданы итальянскими и российскими дизайнерами. В них находят отражение самые последние тенденции “керамической моды”: имитация натуральных материалов — дерева. камня и текстиля; широкое присутствие цветочных мотивов и геометрии в декоративных элементах; богатство цветовой палитры.

ОАО «Завод керамических изделий.

ОАО «Завод керамических изделий» — стабильно развивающийся производитель керамической плитки и санитарно-строительной керамики. «УралКерамика» бренд ОАО «Завод керамических изделий»(г. Екатеринбург), активно развивающийся производитель керамической плитки. Широкий ассортимент выпускаемой продукции и ее высокое качество позволило заводу завоевать достойное место среди российских производителей.

Открытое акционерное общество «НЕФРИТ-КЕРАМИКА.

Открытое акционерное общество «НЕФРИТ-КЕРАМИКА» российский производитель плитки, входит в пятерку лидеров керамической отрасли в РФ, образован на базе 4-ого Ленинградского завода керамических изделий. Сегодня это современное предприятие с европейским оборудованием выпускает качественную и экологически безопасную продукцию.

Керамический завод «Сокол.

Керамический завод «Сокол» бывший Гучковский керамический завод, ныне открытое акционерное общество «Сокол», входящее в группу компаний «Сокол». Одно из ведущих производственных предприятий России, занимающееся выпуском керамических строительных материалов и их реализацией по всей стране. Завод основан в 1907 году и расположен в городе Дедовск, Московская область. В ассортименте более 500 наименований настенной и напольной плитки для внутреннего и наружного применения, тысяча видов декоративных изделий.

ЛИРА КЕРАМИКА -российская керамическая плитка, отражает современный дизайн и модные тенденции в области керамики. С 2008 года плитка керамическая «Лира Керамика» выпускается под маркой Cersanit. При этом производитель, стремясь завоевать и западный рынок, старается преподнести ее как польский бренд. Более 50 коллекций настенной и напольной плитки различных стилей и форм.

ЗАО «Контакт» современное российское предприятие по производству керамической плитки для наружного и внутреннего применения. Стабильно высокое качество продукции и широкий ассортимент. Крупнейший производитель напольной плитки на северо-западе России.

«Шахтинская плитка» самый популярный бренд среди потребителей и профессионалов строительного рынка России и стран СНГ. «Шахтинская Плитка» (входит в холдинг UNITILE) один из брендов-лидеров керамической плитки в России. Продукция европейского уровня качества, продуманный дизайн и доступная цена.

Компания «ESTIMA» (Эстима.

Компания «ESTIMA» (Эстима) первый российский производитель керамического гранита. Огромный ассортимент керамогранита выпускается на итальянском оборудовании в соответствии с мировыми стандартами. Керамогранит Estima занимает около 30% российского рынка.

Завод «Самарский Стройфарфор.

Завод «Самарский Стройфарфор» современное российское предприятие по производству керамогранита ТМ GRASARO. На заводе постоянно совершенствуется производственный процесс, внедряются новые технологии производства, расширяется и совершенствуется ассортиментная линейка продуктов.

Завод KERAMA MARAZZI ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом. Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

«Italon» торговая марка ЗАО «Керамогранитный завод», производство керамогранита высокого качества, используя опыт и передовые итальянские технологии группы компаний Concorde – мирового лидера в керамической отрасли.

VIZAVI торговая марка Компании «Technotile», созданная в 2011 году, поставщика керамической плитки российского и импортного производства. Компания «Technotile» существует с 2010 г и является стабильным поставщиком керамической плитки отечественного и импортного производства.

Завод ОАО «Волгоградский керамический завод.

Завод ОАО «Волгоградский керамический завод» современное российское предприятие по производству глазурованной керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов, санитарной сантехники.

Новомосковский завод керамических материалов.

Новомосковский завод керамических материалов » -был основан в 1999 году. Сегодня АО НЗКМ входит в десятку лучших предприятий России по производству облицовочного кирпича. Продукция завода пользуется спросом более чем в 15 регионах России. Основными видами деятельности АО НЗКМ является производство керамического облицовочного кирпича и керамической облицовочной плитки.

Группа компаний Керамир.

Группа компаний Керамир -динамично развивающаяся производственная компания. В состав группы входят современные производства ЗАО КСП и ЗАО Декор-М по выпуску керамической плитки AZORI и KERABUD, а также собственная логистическая структура. «Kerabud» торговая марка компании «Керамир»(Россия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий