Нефрит Арома лиловый – аромат сирени

Нефрит Арома лиловый – аромат сирениНефрит Арома лиловый – аромат сирени.

Интерьер Нефрит Арома лиловый.

Цветная весна в интерьере – как это романтично! Цветочные акценты и яркие сладкие оттенки вдохновляют на создание интерьерного шедевра. Утонченные ветви сирени с их неповторимым уникальным ароматом – это мечта романтиков, которые хотят жить в красоте, уюте и чувствовать присутствие природы каждый день.

Сирень в коллекции керамической плитки Нефрит Арома лиловый, словно сиреневое пышное облако – цветущая, притягивает взгляды, покоряя своей красотой. Работа представлена в дизайне, который понравится женщинам, ведь сирень также женственна, легка и загадочна, как они сами. Она соединяет в себе множество маленьких соцветий, создавая невероятно красивые, объемные цветы – предмет восхищения в весеннюю пору, гордость и сокровище, которое приносят с собой теплые весенние деньки.

Работа Нефрит Арома лиловый представлена настенной, напольной плиткой, декорами и панно – дизайнеры наполнили коллекцию всеми необходимыми элементами, которые помогут в создании очаровательного полноценного интерьера. Своими изумительными качественными характеристиками работа подходит для отделки поверхностей ванной комнаты, кухни или другого проекта. Керамика отличается высокой прочностью и износостойкостью, при этом она не поддается влиянию пара, воды и капель жира, если плитка будет выложена на кухне.

Напольная плитка предложена в квадратном варианте, она выполнена в гламурном сиреневом цвете, который наполнит комнату шармом, изысканностью, утонченностью, сделав комнату больше девичьей. Для стен предложено два оттенка сиреневого, а плитка-панно, словно вносит чудный аромат сиреневых ветвей – выглядит как настоящий букет живых цветов. В таком же стиле представлено три образца декоров.

Состав коллекции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий