Как и где найти качественные сайты по ремонту квартир

Как и где найти качественные сайты по ремонту квартирКак и где найти качественные сайты по ремонту квартир.

Автор: Денис Андриевский.

В наше время многие люди все чаще обращаются в интернет за интересующей их информацией. Тема ремонта квартиры и дома сейчас особо популярна. Появилось много новых материалов и технологий. Люди хотят самостоятельно научиться применять новшества, поэтому и идут в интернет за разъяснениями.

Теперь подумайте, часто ли вы встречаете однотипные похожие друг на друга статьи? Много ли времени вы проводите в интернете, выискивая нужную информацию? Получились ли виды работ, которые вы сделали по чьим-то советам, некачественными? Если ответы — да, то не задумывались ли вы, почему.

Я вам все объясню, и многие из вас будут удивлены. Дело в том, что интернет – это огромная машина по зарабатыванию денег. Каждый сайт, не обязательно на строительную тематику, является коммерческим, как и телеканалы. Сайты зарабатывают деньги по-разному. Кто-то размещает блоки текстовой рекламы, при нажатии на которую сайту идут деньги, а кто-то вешает мигающие баннеры или размещает партнерские программы. Многие торгуют ссылками на другие сайты. Поэтому огромное число сайтов сделаны просто для заработка. Хозяева этих сайтов вовсе не беспокоятся о качестве информации, которую они предоставляют, в добавок, большинство из них вообще никогда шпатель в глаза не видели.

Ну а теперь вернемся к теме статьи. Как и в любом деле, человек, создавший сайт, должен быть профессионалом и практиком в той сфере, о которой его сайт пишет. В нашем случае статьи должен писать человек, работающий в сфере ремонта. Таких людей очень мало. В большинстве случаев статьи на сайт пишут профессиональные писатели или журналисты. Хоть поисковые машины и борются с плагиатом, достаточно просто переписать чью-то статью или книгу, только своими словами и все, можно подписываться своим авторством. Вот почему так много статей похожих друг на друга.

Качественный сайт по ремонту квартир содержит в основном уникальные статьи, написанные простым языком, стиль изложения, присущий автору во всех статьях, фотографии, которые нигде не встречаются. Но есть и исключения, например простые технологии, которые все авторы описывают одинаково, потому что иначе не опишешь, или в статьях нет фотографий, потому что не каждую работу можно сделать и сфотографировать.

Так вот, сайты, на которых много или вся информация просто содрана у других, можно назвать ГС, что на жаргоне WEB-мастеров означает говносайт. Сайты же с уникальными статьями, написанными профессионалами своего дела называются СДЛ – сайт для людей.

Просто вам нужно научиться отличать говносайты от сайтов для людей, и брать информацию исключительно с последних.

Как и где найти качественные сайты по ремонту квартир. Что бы вы не искали долго нужную информацию, ниже я приведу список сайтов для людей, которые по моему мнению написаны профессионалами по ремонту.

Во первых – качественные сайты с правильными технологиями, это сайты производителей стройматериалов.

(сервис — инструкции по монтажу) – инструкции по монтажу сантехники в pdf.

Не менее качественные сайты – интернет версии периодических изданий.

А это сайты, которые пишут качественные статьи.

Список я буду по возможности дополнять. Вы также можете это делать в комментариях.

Если вам что то не понятно — задайте вопрос на странице: задать вопрос по ремонту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий