Бобёр-Строй — для нас нет ничего невозможного

Бобёр-Строй - для нас нет ничего невозможногоБобёр-Строй для нас нет ничего невозможного.

Компания «Бобер-строй» выполняет комплекс строительных и отделочных работ деревянных домов и бань, осуществляет ремонт любой сложности городской квартиры, загородного дома, офиса в Москве и Московской области. Накопленный опыт в строительстве позволяет предложить расширенный список услуг, гарантируя качество на выполненную работу.

Используем современные технологии деревянного домостроения на основе готового сруба.

Работаем со всеми существующими материалами для отделки.

Каждому заказчику даются консультации в ходе ремонтных работ.

На любой вид работ дается гарантия 24 месяца.

Гарантируем качество и разумные обоснованные цены на предлагаемые услуги.

Ответственный подход, выполнение в срок и контроль в процессе это наше кредо.

Заключаем договор и осуществляем демонстрацию объекта в процессе работы.

Наши услуги.

Конопатка сруба представляет собой сложную и трудоемкую процедуру по уплотнению щелей, пазов между венцами бруса или бревен сруба и в рубке углов, которая выполняется вручную и требует определенных навыков, специальной подготовки и технологических знаний. Целью проведения конопатки является предотвратить пропускание холода и влаги, путем законопачивания свободного пространства между бревном или брусом сруба дома или бани.

Мы делаем конопатку в Московской области и Москве деревянного сруба из оцилиндрованного бревна, рубленного «вручную» и из бруса. используя.

Наша компания «Бобер-строй» предлагает услугу профессиональной шлифовки деревянного дома, сруба, бани в городе Москва и Московская область. Шлифовка бревна осуществляется с внешней и внутренней стороны, в процессе этой работы удаляются имеющиеся механические повреждения, «ворс». В результате шлифовки поверхность бревна становится гладкой, проявляется текстура дерева, меняется цвет и рисунок материала. Для проведения этой работы используются современные шлифовальные инструменты.

Шлифовку полов, деревянных стен, бруса.

Покраску, полировку, отбелку стен.

Остекление брускового или бревенчатого дома разительно отличается от установки окна в квартирах, потому что в деревянном доме оконная рама вставляется при помощи окосячки. Обсада (окосячка) исполняет роль основной несущей конструкции, оформляет проем изнутри помещения и является откосом. Вставляя окна в окосячку, вы обеспечиваете единый стиль дому, предотвращаете возможные деформации, обеспечиваете себя теплом.

Мы выполняем окосячку в Москве и области.

Основной деятельностью компании Бобер-строй является конопатка, шлифовка, окосячка, но мы также осуществляем ремонт квартир и внешнюю и внутреннюю отделку дома. В результатами наших работ можно ознакомиться в галерее.

Наша компания «Бобер-строй» нацелена работать на результат, поэтому мы способны предугадать пожелания заказчика и превзойти его ожидания. Мы ждем заказчиков способных оценить оперативность, качество и доступность . О компании можете прочитать здесь. в фотогалерее посмотреть выполненные заказы, а для работы связаться с нами через указанные контакты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий