Наши преимущества

Наши преимуществаНаши преимущества.

Примеры наших работ.

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ.

«Делал ремонт в Подрезково (Химки) через компанию ООО «Биоресурсы». В общем все понравилось, есть замечания по срокам, в этом есть и моя вина, т.к. решил в ходе ремонта обшить балконы деревом, тем самым отвлек от основной работы. Погрешностей почти нет, строители все славяне, видно, что опыт работ большой. Всем доволен — рекомендую. Спасибо ребятам.

«Купил квартиру в Трехгорке в г. Одинцово для дочери. Нужен был ремонт под ключ в новостройке, обратился в компанию Александра. В целом все понравилось. Были небольшие разногласия по поводу строительных материалов. В ходе ремонта мы несколько раз меняли задачи перед строителями. Они были успешно решены. Ремонт сделали быстро и качественно.

Борис Михайлович, +7-967-032-30-44.

«Не мог найти специалистов по ремонту квартиры в доме 1913 года постройки на Цветном бульваре. В квартире деревянные полы и стены — это настоящая проблема. Обратился за помощью в строительно-ремонтную компанию «Ремонт квартир». Они оперативно сделали качественный капитальный ремонт. Была даже произведена полная замена ветхих труб и чугунной канализации. За это им отдельное спасибо.

«Хочу сказать большое спасибо Александру и его бригаде за оперативную постройку и отделку моего загородного дома на Пироговском водохранилище. Все выполнено качественно и в срок. Планируем новую постройку — обязательно обращусь к Александру.

«Отремонтировала квартиру, вторичное жилье, 65м2, 1-й Сетуньский проезд ,сделала ремонт быстро,качественно, нареканий на работу ребят нет. Спасибо, молодцы.

Татьяна Михайловна, +7-917-523-30-11.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий