Идеи для дизайна Вашей идеальной спальни

Идеи для дизайна Вашей идеальной спальниИдеи для дизайна Вашей идеальной спальни.

Если Вы только въехали в свой новый дом или же хотите оживить Вашу старую спальню, Вы нуждаетесь в парочке эксклюзивных идей для действительно выдающегося дизайна. Таким образом, Вы хотите современную, стильную и комфортную спальню, но даже не представляете с чего начать при всем многообразии выбора.

Я хочу облегчить Вам задачу и представить интерьеры современных спален. Возможно, они станут Вашей отправной точкой. Основные черты, представленные в подборке окна до пола с видом на захватывающий пейзаж; отделка деревом, создающая тепло и уют; черно-белые сочетания; разнообразные картины, кровати королевских размеров, яркие обои и цветочные композиции.

Итак Что предпочитаете Вы.

Спасибо за внимание. Творите.

Хочу всунуть свои пять копеек: конечно в однокомнатной квартире где живут мама с папой, двое детей кошка, да еще и бабушка на раскладушке гостит, никто такое делать не будет, но Вы должны понимать что большом доме с Н-нным количеством комнат, где спальная зона находится на отдельном этаже (она считается интимной зоной и в основном отденяется от помещений которые посещаются не жильцами дома)и в которой вы живете одна или с мужем( тем более что она обязательно запирается на ключ)это вполне приемлемый и оригинальный вариант, тем более, что кроме Вас ею никто не пользуется, так как в таких домах не один санузел. Прошу прощения за кучу текста (вдруг кому-то интересно.

Это все понятно, просто меня не привлекает купаться даже перед мужем, поэтому так и написала. Для меня ванна, это что-то личное, где я могу расслабиться. А как я это сделаю, если на меня смотрят :) Так что для кого-то эта идея подходит, для кого-то нет. Все мы разные, и в этом нет ничего страшного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий