Строительство и ремонт своими руками

Строительство и ремонт своими рукамиЗадайте вопрос нашим экспертам по ремонту и строительству.

строительство и ремонт своими руками.

Строительный портал – одна из самых лучших в Рунете энциклопедий по ремонту квартир и домов. Здесь можно найти абсолютно все, начиная от того, как правильно установить розетку и заканчивая тем, как выложить из кирпича добротную печь для бани. А вся информация на нашем портале представлена заботливо ясно, последовательно, с высококачественными поясняющими фотографиями и видео.

«Чем меньше холст, тем точнее должна быть кисть художника» любимое выражение дизайнеров интерьера, когда они работают над обустройством городских квартир. И правда, в ремонте такого типа жилья и таунхаусов есть масса нюансов. Но куда экономнее и проще сделать нужную работу самому, причем ничуть не хуже, чем это бы проделал нанятый профессионал – а то и лучше. Все секреты и техники – в разделе «Стройка и ремонт », который раскроет перед вами ремонт квартир буквально от А до Я: как правильно класть плитку, как устанавливать сантехнику, какие выбрать 3D наливные полы, какие тренды в дизайне интерьера сегодня на пике моды и что делать в таких экстремальных ситуациях, как потоп от нерадивых соседей. Изучение шаг за шагом создания своего Дома Мечты благодаря порталу будет для вас очень легким и интересным, а под чутким руководством наших советов вы сделаете собственную квартиру абсолютно безопасной – с идеально налаженными, как часы, коммуникациями.

Загородный дом – мечта большинства жителей современных мегаполисов и отдушина тех, кто уже имеет свои заветные несколько соток среди исцеляющей природы. В собственном домике, вдали от шумных магистралей и изуродованных навязчивой рекламой пыльных улиц так приятно создавать уют и комфорт собственными руками. Что, впрочем, не такая уж и легкая задача – но с порталом возможно абсолютно все! Так, в разделе «Загородный дом » вы найдете все необходимые чертежи, подробнейшие инструкции и сотни пошаговых фото, которые подскажут, как провести воду в дом, как заменить электропроводку, как сделать эффектный ремонт и обеспечить семейной резиденции незабываемый интерьер и экстерьер. А также вы один из первых будете знать обо всех технических новинках мира – и даже больше: с помощью нашего портала вы легко и без забот сможете установить и систему «Умный дом», и подключить искусственный камин, и грамотно установить огромный домашний кинотеатр.

А что перед домом? Просто поразительно, насколько полезными могут оказаться всего несколько соток сада – в нем можно не только растить фрукты и ягоды. На портале вы найдете, как своими руками построить шикарную баню, как сделать красивый искусственный пруд для разведения рыб, как вырыть и гидроизолировать огромный бассейн перед домом, как вместе с ребенком сделать настоящий домик на дереве и как буквально из подручных материалов соорудить на собственном участке отличную беседку-барбекю для шашлыков. Все подробные видео-инструкции, фото, секреты домашних мастеров и личный опыт дачников с фотоотчетами вы найдете в разделе «Сад. Строения.

© 2012 — 2017 Cтроительный портал Эл. почта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий