Рунет возмутил недовольный участник «Квартирного вопроса»

Рунет возмутил недовольный участник «Квартирного вопроса»Рунет возмутил недовольный участник «Квартирного вопроса.

Участник телевизионной программы «Квартирный вопрос», впервые в эфире устроивший «разборки» с дизайнером и ведущей, возмутил россиян.

Любители группы «Ария» и туристических походов упитанный рыжебородый Евгений Качалов и его жена Тамара доверили шоу самую большую комнату в квартире, где раньше жила бабушка.

Герои просили сделать из комнаты просторную спальню в темных тонах и интерьером в готическом стиле.

Дизайнер действительно сделал в комнате черные обои, но в остальном интерьер получился достаточно эклектичным.

В итоге, когда хозяин дома, руководитель строительных проектов, вернулся в квартиру, то неожиданно для ведущей стал «качать права.

Качалов пришел на съемки без настроения, пояснив это усталостью после командировки, и не стесняясь в выражениях раскритиковал дизайнера интерьера: «Он либо не знает понятия „эргономика“, либо уши заткнул чем-то сложным.

Каждая деталь в комнате вызывала негативную реакцию мужчины: книжные полки в кровати, прикрытое комнатным растением зеркало и гардеробная «из фанеры.

Герой требовал привести дизайнера для личной беседы.

«А можно найти этого человека и в глаза ему посмотреть. Вот он чем слышал. Вы мне объясните, вот объясните, пожалуйста. — начал кричать на ведущую Евгений. — Все квадратное, ничего округлого. Это вообще не то, о чём мы просили. Это офис, это не спальня.

Евгения устроили лишь черные розетки.

Ведущая программы, не привыкшая сталкиваться с недовольством, вяло парировала и оправдывалась за работу дизайнера. В итоге уговоры организаторов и жены Качалова помогли успокоить мужчину.

Зрителей программы, в свою очередь, возмутила реакция хозяина дома.

Интернет-пользователи указали на безвозмездный характер ремонта, который не заслуживает неблагодарности.

«Интерьер точно не готический, а мужик точно свинья неблагодарная», «Из его свинарника сделали нормальное помещение с условиями для человеческого проживания. Нахаляву, безвозмездно, то есть даром, но совковые гены борова всё равно вылезли наружу», «Если хозяин хотел все по своему, надо было делать за свои деньги и утверждать проект перед началом работ… Селюки одним словом… Дизайн конечно не супер, но всяко лучше чем было», — отметили россияне в комментариях (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Ред.

Многие согласились с тем что ремонт неудачный и напоминает вагон поезда, но реакция незаслуженна: «Сколько смотрю эту программу, всегда на букву „Х“. Либо „халява“ либо „хреново“… Здесь умудрились соединить обе „Х“», «Ну толстяк и нахал. Жили всю жизнь в убогом интерьере прошлого века с леопардами и коврами на стенах, убитой мебелью, а гонора оказалось выше крыши! Дерево им подавай натуральное! Проект конечно спорный, но все вполне гармонично. Еще убило, когда хозяин стал рассказывать, как он из ванной с ;голыми ногами выходит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий