Лучшие идеи дизайна кухни на

Лучшие идеи дизайна кухни наЛучшие идеи дизайна кухни на.

Все про дизайн интерьера кухни: большая коллекция фото и советы дизайнера помогут вам самостоятельно обустроить кухню мечты.

Здесь вы найдете реальные проекты и фотографии кухонь с красивым дизайном в разных стилях, цветах, размерах и планировках. Читайте рекомендации профессионалов по оформлению интерьера кухни в квартире и доме: все секреты выбора кухонных гарнитуров и отделочных материалов для ремонта.

Смотрите каталоги производителей мебели для кухни и моек. Задавайте вопросы и получайте ответы. Желаем вам ярких идей и удачных решений.

Топ статей на этой неделе.

С ЧЕГО НАЧАТЬ 4 ШАГА К ИДЕАЛЬНОЙ КУХНЕ.

Краеугольный камень успешного ремонта кухни — создание продуманного дизайн-проекта. Вот самые важные этапы, которые помогут вам создать гармоничный и удобный интерьер.

Шаг 1. Определитесь с планировкой.

Работу над проектом кухни профессионалы всегда начинают с расстановки мебели. В компоновке кухонного гарнитура отталкивайтесь от возможностей пространства — размеров, формы, расположения коммуникаций и проемов. Вам в помощь мы собрали интересные варианты дизайна для больших и маленьких кухонь, прямоугольных и квадратных, вытянутых и совмещенных. Сравните плюсы и минусы кухонных планировок и выберите, какая из них подойдет вам лучше всего.

Шаг 2. Выберите стиль дизайна кухни.

В чистом виде интерьерные стили сегодня встречаются редко. Смешение элементов из разных дизайнерских направлений — характерная особенность современных интерьеров. Но решить, какой стиль станет основным, нужно в самом начале. В каком дизайне вы чувствуете себя комфортнее всего? Материалы из этого раздела помогут вам определиться с предпочтениями и раскроют все секреты гармоничного интерьера от отделки до декора.

Шаг 3.Найдите свой цвет.

Цветовая гамма интерьера кухни влияет не только на наше настроение, но и на самочувствие. Одни оттенки бодрят и повышают аппетит, другие — успокаивают и помогают расслабиться после трудного дня. Мы поможем найти подходящий цвет фасадов, а также подобрать отделку стен и пола так, чтобы через пару месяцев вы не пожалели о своем выборе. Все фото дизайна кухонь разных цветов можно посмотреть на этой странице.

Шаг 4. Выжмите максимум из небольшого пространства.

В оформлении маленьких кухонь главное функциональность. Где найти достаточно мест для хранения и разместить компактную обеденную зону? Как задействовать скрытые резервы и избежать распространенных ошибок в планировке малогабаритки? Лучшие приемы в дизайне маленькой кухни спасут от тесноты и позволят создать удобное и стильное пространство.

Наша инфографика.

Новые проекты.

Современный дизайн кухни.

Фото кухонь с классическим дизайном.

Наша инфографика.

Популярные статьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий