Дизайн маленькой комнаты для подростка

Дизайн маленькой комнаты для подросткаДизайн маленькой комнаты для подростка.

Создать уютный и стильный дизайн маленькой комнаты для подростка во многом помогает современная функциональная мебель, благодаря которой каждый используется сантиметр пространства.

Дети растут быстро, и с временем им требуется больше пространства. Хорошо, когда площадь комнаты позволяет удобно расположить всю мебель и еще останется место для игр. Но что делать, если комната маленькая, не больше 10 кв. метров, а в ней нужно кроме кровати и шкафа поставить еще и письменный стол.

В настоящее время все проблемы можно решить, используя кровати-чердаки. складные столы или столы, которые крепятся на стену. Такая мебель позволяет значительно сэкономить площадь маленькой комнаты.

Благодаря современной мебели можно создать удобный и функциональный интерьер для школьника даже в самой маленькой комнате.

Если ребенок один, то можно использовать кровать с выдвижными ящиками для хранения разных вещей. Разные полки и стеллажи украсят интерьер и сделают комнату уютнее.

В зависимости от размеров комнаты нужно выбирать письменный стол. Можно использовать удобные столы-бюро. которые позволяют создать удобное рабочее место для школьника.

Цветовая гамма будет зависеть от пола и предпочтений ребенка, которые нужно учитывать. А также от стороны света. Если комната солнечная, то можно создавать более прохладный интерьер.

Если комната выходит окнами на север, то лучше использовать более солнечные тона.

Ну, и конечно, комната для девочки может быть даже такая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий