Ремонт стиральных машин на дому в Москве недорого, «Бюро Ремонта»

Ремонт стиральных машин на дому в Москве недорого, «Бюро Ремонта»Ремонт стиральных машин на дому в Москве недорого | «Бюро Ремонта.

Сервисный центр «Бюро Ремонта» предлагает ремонт стиральных машин в Москве. Позвоните нам и мы ответим на все интересующие вопросы: как дешевле починить машинку: вызвать мастера на дом или отвезти её в мастерскую? Не дорого будут стоить работа и какая цена запчастей.

Необходимо отметить, что этот вид работ имеет определенные особенности, которые связанны с техническим устройством таких бытовых приборов. Но 99% поломок можно чинить на дому, и для этого разработан специальный регламент работ: технологическая карта ремонта. Например, на ремонт одной стиральной машинки можно потратить 30 минут на замену определённой детали, такой как насос, ТЭН или датчик уровня воды. А на замену подшипников мастер тратит около 3-х часов.

С точки зрения надёжности, при условиях обслуживания в сервисном центре или в домашних условиях, мы можем с уверенностью вам гарантировать, что качество работ в этих 2-х вариантах одинаковое.

В первую очередь для клиента важен оперативный выезд мастера на дом. Тут мы имеем преимущество: в нашем штате более 50 — ти мастеров, которые работают в каждом округе, а так-же обслуживают города Подмосковья, поэтому мы организуем срочный выезд, и специалист может быть у вас через 30 минут. Второй вариант, когда нужен ремонт стиральной машины, а в квартире вы не хотите нет места, можно отвезти прибор самостоятельно в мастерскую.

Специфика работы нашего сервиса — услуги населению по ремонту бытовой техники.

Мы уже 10 лет предлагаем качественный и недорогой ремонт стиральных машин в городе Москва и области. Квалифицированные мастера уже сегодня смогут починить ваш прибор. И выполнят любую работу и заменят любую неисправную деталь.

снимут коды ошибок.

заменят насос.

поменяют ТЭН.

заменят подшипник.

манжет люка.

ремонт мотора.

блок управления.

устранят протечки.

устранят вибрацию.

Давайте разберём особенности ремонта, расскажем о часто встречающихся поломках машинок, способы устранения и стоимости работ.

Практически в каждой машинке, независимо от фирмы, изготовивший её, ломаются чаше всего одни и те же детали. Почему они ломаются? На это есть 3 причины: 1) по вине пользователя, 2) из-за внешних факторов 3) по причини естественного износа. Самыми первыми элементами, которые подлежат замене чаще других это: помпа, нагреватель, ремень, щётки двигателя. Эти механизмы самые нагружаемые, поэтому и выходят из строя чаще.

Стоимость ремонта стиральной машины.

* Цены на работу мастера. Стоимость запчастей оплачивается отдельно. Получить более полную информацию о цене ремонта и стоимости деталей можно узнать заранее у оператора или мастера.

Прежде, чем вызвать мастера, проверьте самостоятельно машинку по инструкции в этом видео.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА.

РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ГАРАНТИЯ ДО 12 МЕСЯЦЕВ ВЫЕЗД БЕСПЛАТНО СПЕЦИАЛИСТ У ВАС В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ — ПОЧИНИМ ВАШ ПРИБОР УЖЕ СЕГОДНЯ.

БЮРО РЕМОНТА СТИРАЛЬНЫХ МАШИН 8(495) 480-88-73, 8(926) 803-79-54.

Обслуживаем технику любых фирм AEG. Ardo. Asko. Beko. Ariston. Bosch. Brandt. Candy. Electrolux. Euronova. Eurosoba. Gorenje. Hansa. Indesit. Kaiser. LG. Miele. Siltal. Samsung. Siemens. Whirlpool. Zanussi. Zerowatt.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий