Экспресс-анализ внешнеэкономической деятельности на рынке Плиты для мощения, изразцы плитка облицовочная для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без н

Экспресс-анализ внешнеэкономической деятельности на рынке Плиты для мощения, изразцы плитка облицовочная для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нееЭкспресс-анализ внешнеэкономической деятельности на рынке ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее.

Внешнеторговая активность в секторе ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ в целом сбалансирована. Эта ситуация сохраняется по крайней мере на протяжении последнего полугода.

Экспорт продукции ассортиментного ряда ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ из Украины в 1 кв. 2013 г. составил сумму более 16 млн. 800 что на 15% меньше по сравнению с предыдущим кварталом. В секторе наблюдается падение спроса на продукцию украинских предприятий как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Импорт продукции ассортиментного ряда ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ в Украину в 1 кв. 2013 г. составил сумму более 16 млн. 300 что на 16% меньше по сравнению с предыдущим кварталом. Украинская продукция сектора конкурентноспособна на внутреннем рынке.

Для получения полной картины необходим также консолидированный анализ производственной деятельности в данном секторе.

Исследования рынка от Агентства Промышленных Новостей.

Баланс рынка ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ — это статистический анализ информации, отражающей динамику и текущее состояние рынка. Анализ основан на методе качественного и количественного анализа статистической информации по производству и экспорту импорту товаров со сведением общего баланса рынка.

Обзор рынка ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ предоставляет общую характеристику украинского рынка ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ . Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: производство, импорт и экспорт, уровень потребления, ценовая ситуация. Описаны основные тенденции и прогнозы развития рынка.

Индустриальный анализ предоставляет углубленный анализ украинского рынка ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ . Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: ситуация с сырьем, производство, импорт-экспорт, уровень потребления и потребительские предпочтения, ценовая ситуация. Проанализировано украинское законодательство в отношении к украинскому рынку ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ . Приведен рейтинг предприятий-производителей, торговых марок, стран импортеров/экспортеров. Описаны тенденции и сделаны прогнозы развития рынка ‘Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее:’ в будущем.

Получить исследование «Плиты для мощения, изразцы [плитка облицовочная] для полов, печей или стен керамические глазурованные; кубики керамические глазурованные для мозаичных работ и аналогичные изделия, на основе или без нее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий