Дизайн Календарей

Дизайн КалендарейДизайн Календарей.

Уникальный календарь — за несколько минут.

Огромный выбор форматов и стилей.

Добавление фотографий и коллажей.

Возможность редактирования праздников.

Печать календарей для дома и офиса.

Создание рекламной продукции.

Дизайн Календарей 10 — доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный результат. В комплекте программы — огромный выбор шаблонов календарей высокого качества. Персональный календарь — это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса.

Любые виды календарей.

В программе можно изготовить различные варианты календарей: настенные, карманные, «домиком», удобные планировщики на неделю или целый год и многие другие. Доступно создание лунных календарей с настройкой оформления.

Сотни готовых шаблонов.

Сделать красивый календарь можно буквально за несколько мгновений! Программа для создания календарей включает сотни готовых вариантов дизайна: от классических до самых креативных, которые вы сможете быстро настроить «под себя.

Персональный календарь.

Создайте календарь, отвечающий вашим вкусам и потребностям! Добавляйте любимые фотографии, выбирайте оформление месяцев, настраивайте личные праздники. В ячейки календарной сетки можно вставлять свои картинки и фото.

Настройка праздников.

В редакторе удобно настраивать праздничные, выходные и рабочие дни. Можно добавлять новые группы праздников, например, дни рождения друзей и родных, а также редактировать имеющиеся (выбирать оформление, переносить и пр.

Быстрая печать календарей.

«Дизайн Календарей» оснащен функциональным модулем печати, в котором можно выбрать формат бумаги, настроить размер полей, разрешение и другие параметры. Вы можете распечатывать календари дома на принтере или в типографии.

Рекламные календари.

Хотите рассказать о своем бизнесе? Создайте рекламный календарь для партнеров и потенциальных клиентов. Он может содержать информацию о вашей организации, контакты, логотип и пр. Отличный способ продвижения.

Поддержка любых языков.

Программа для дизайна календарей поддерживает несколько языков: русский, английский, испанский, чешский, польский и другие. Названия месяцев можно продублировать на двух языках, а также указать первый день недели в календаре.

Просто и доступно каждому.

«Дизайн Календарей» — удобная программа, которая понравится как опытным пользователям, так и новичкам. Чтобы сделать яркий календарь, не нужно обладать специальными умениями. Наглядный интерфейс поможет вам быстро освоить редактор.

Начните создавать красивые календари уже сегодня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий