Lady in Network

Lady in NetworkМодный дизайн и рисунки на ногтях 2016 фото, видео.

21.11.2015 | Автор: Lady in Network.

Модные тенденции нового 2016 года удивят и порадуют модниц разнообразием дизайна маникюра, его расцветок и рисунков. На сам праздник наступления года дамам будет интересен маникюр на Новый год — 90 фото.

Останется популярным французский маникюр, полоски и линии которого могут быть выполнены яркими толстыми, тонкими или двухцветными штрихами. Кроме того, входит в моду небрежное нанесение контрастного лака на кончики ногтей. Для такого дизайна ногтей можно использовать сочетание бежевого и синего цвета, черно-белого, черно-красного и многих других оттенков цветов.

Для создания комбинированного дизайна маникюра, цвет и текстура лака могут отличаться. Стилисты утверждают, что сочетание одноцветных матовых и глянцевых лаков и новинки 2016 года придадут женскому маникюру стильность и оригинальность.

Хитом сезона обещает стать дизайн ногтей в стиле омбре, выполненный в виде плавного перехода от темного цвета к светлым или прозрачным кончикам ногтей, которые можно украсить небольшим количеством стразов или блесток.

Создать объемный маникюр в новом сезоне 2016 позволит обширный выбор наклеек или фотопечати для ногтей, созданной при помощи специального принтера. Это могут быть изображения животных, цветов, геометрических рисунков или даже черных и белых букв на контрастном фоне лака.

Для создания уникального образа в новом сезоне можно использовать различные элементы декора для дизайна ногтей. Это может быть кружево натуральных цветов, стразы разных размеров, заклепки, бусины, блестки и завитки.

На представленных 100 фото вы можете увидеть всю фантазию мастеров дизайна ногтей и разнообразие рисунков на них, а на 2-х видео мастера маникюра поделятся с вами секретами и тонкостями своего мастерства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий