Сонник Ремонт, к чему снится Ремонт во сне видеть

Сонник Ремонт, к чему снится Ремонт во сне видетьСонник Ремонт, к чему снится Ремонт во сне видеть.

К чему снится женщине Ремонт, о чем этот сон.

Ремонт – Если молодой женщине снится, что она делает в доме ремонт, — в супружестве она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах. Ремонт (починка) во сне загрязненной одежды предвещает не слишком удачные попытки восстановить справедливость в каком-то деле. К сожалению, для этого сейчас не самое подходящее время. Если одежда чистая — вы значительно приумножите ваши доходы.

К чему снится Ремонт во сне.

Ремонтировать во сне квартиру – вам следует изменить любовную тактику, использовать всю свою фантазию, чтобы разнообразить интимные отношения. В противном случае ваш роман может закончиться в ближайшие дни, как сообщает сонник — предсказатель.По соннику Ремонт – Если вам приснилось, что вы ремонтируете одежду, такой сон может быть истолкован следующим образом: ваш партнер очень привередлив в вопросе вашего наряда. Вам следует уделять повышенное внимание красоте нижнего белья и подбирать одежду таким образом, чтобы она нравилась любимому человеку.

Сонник XXI века.

К чему снится Ремонт в ночных грезах.

Ремонт – Делать во сне в своей квартире шикарный евроремонт — означает, что ваша жизнь скоро изменится в лучшую сторону. Если же вы слишком долго собираетесь его делать, но по разным причинам не можете начать — такой сон может быть предвестием обманутых надежд, несбывшейся мечты, символом вашей наивности. Если молодой женщине снится, что она делает ремонт, — это означает, что ее муж найдет в ее лице хорошего помощника в своих делах. Репетиция Театральная репетиция, в которой вы участвуете, — знак того, что вы можете наяву узнать скрытую сторону дела, которое вас очень интересует. Присутствовать на репетиции во сне — знак того, что разговоры за вашей спиной связаны с завистью ваших соперников. Не следует слишком обращать на это внимание.

Сонник психолога Г. Миллера.

К чему снится Ремонт по соннику.

Ремонт – Увидеть во сне ремонт загрязненной одежды – означает, что вы предпримете попытку исправить несправедливость, но сделаете это в неподходящий момент; но если одежда чистая – вас ждет успех в приумножении ваших доходов. Если молодой женщине снится, что она занимается ремонтом – это предвещает ей, что она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах.

Ремонт к чему снится, толкование.

Ремонт – Делать масса хлопот, связанных с документами, справками. Видеть, как что-то ремонтируют ваши хлопоты вполне можно переложить на чужие плечи. Все самом собой сложиться и без ваших усилий.

Сонник Странника (Т.Смирнова.

Сонник: Ремонт — толкование автора.

Ремонт (квартиры) – Семейные неурядицы, застой в делах; выздоровление, поездка в санаторий.

К чему снится Ремонт во сне.

Ремонтник, механик — Сны о том, что вы работаете или имеете дело с ремонтником, предполагают подсознательное признание того, что в вас самом или в вашей жизни что-то нужно «чинить». К чему снится сон: Сны о неполадках в вашем доме могут ассоциироваться с тревогами реальной жизни — если, например, испортилась плита, то правильно ли вы питаетесь и кормите семью? Если это электронное устройство, то чувствуете ли вы потребность в совете и помощи в связи с современными технологиями, например с компьютером? Если во сне механик чинит вашу машину, это может указывать на боязнь отсрочки путешествия или, если машина для вас — сексуальный символ, на проблемы с сексуальной потенцией. См. также Автомобиль.

К чему снится Ремонт по дням недели.

О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания, но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий