Программы для дизайна

Программы для дизайнаПрограммы для дизайна.

Дизайн — это понятие, охватывающее различные области разработки. Поэтому мы включили в этот набор программ инструменты для дизайна одежды, проектирования домов и их интерьеров и даже для веб-дизайна. В списке ниже вы можете скачать одну из программ.

Есть две программы для моделирования одежды — Patterns CAD и Virtual Fashion Professional. Первая из них дает возможность делать выкройки в электронном виде, другая — создавать новые модели одежды. Вы сможете менять материалы, цвет и просматривать одежду в разных позах модели. Материалы имеют реалистичное отображение, что позволит вам видеть конечный результат прямо на мониторе компьютера.

Программы для дизайна помещений дают возможность создавать примеры интерьеров, даже если пользователь не является профессиональным дизайнеров. В таких программах, вы сможете передвигать мебель виртуально, подбирать материалы для отделки, моделировать освещение и даже расставлять макеты людей в помещении для улучшения эффекта.

Также, для любого дизайна может подойти одна из сложных систем автоматизированного проектирования, такая, как AutoCAD или TurboCAD. Эти программы обычно применяются для черчения и проектирования, но их также можно использовать, например, для дизайна помещений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий