Чтоб не портил жизнь квартирный вопрос, пригласите ProRemont TV

Чтоб не портил жизнь квартирный вопрос, пригласите ProRemont TVЧтоб не портил жизнь квартирный вопрос, пригласите ProRemont TV.

Впервые в Молдове профессиональные дизайнеры, декораторы и мастера помогут вам абсолютно бесплатно создать интерьер вашей мечты в телепроекте ProRemont TV [видео.

Чтоб не портил жизнь квартирный вопрос, пригласите ProRemont TV.

Впервые в Молдове профессиональные дизайнеры, декораторы и мастера помогут вам абсолютно бесплатно создать интерьер вашей мечты в телепроекте ProRemont TV [видео.

ProRemont TV – это не просто телепередача, в которой квартиры удивительным образом перевоплощаются из обычных и надоевших в яркие и неповторимые шедевры, благодаря ответственному подходу команды профессиональных дизайнеров, декораторов и мастеров своего дела. Мастера с удовольствием выполняют свою работу и на глазах миллионов зрителей творят настоящие чудеса.

Задача телепроекта ProRemont TV приносить радость в дом простых людей, создавая совершенно бесплатно интерьеры вашей мечты.

Чтобы принять участие в программе необходимо заполнить анкету, которую вы найдете в ежедневном номере газеты «Комсомольская правда» 5 сентября. Впоследствии анкета участника будет публиковаться в каждом ежедневном выпуске газеты «Комсомольская правда.

Премьера телепроекта ProRemont TV состоится 6 сентября на канале РТР Молдова в 10.15. Повтор передачи можно будет посмотреть в воскресенье, 7 сентября, в 09.15.

Примечание: В формате телепроекта участнику предлагается бесплатный ремонт только в одной выбранной комнате.

Добавим, что ProRemont TV — это площадка доверия для людей, которые сделали, делают или только планируют сделать ремонт. Партнерами проекта являются компании, которым с уверенностью можно доверять, их опыт проверен временем и тысячами клиентов. Поэтому помимо участия в телепроекте вы может подать запрос на выполнение ремонта вне рамок проекта. Мастера ProRemont TV предоставят профессиональные услуги по всем направлениям реконструкции вашего интерьера.

Также, совсем скоро ProRemont TV откроет шоу–рум, который станет вашим верным помощником в оформлении любого помещения и наполнит его интересными и нужными вещами (гарнитура, электротовары, мебель, текстиль, бытовая техника и тд.). В шоу-руме ProRemont TV вы обязательно найдете именно то, что понравится и будет радовать именно вас.

А для того, чтобы оставаться в курсе последних тенденций в мире ремонта и декорирования интерьера, следите за обновлениями и новостями на информационно-познавательном сайте Вас ждут материалы на различные тематики, в которых вы сможете всегда найти полезные советы, рекомендации, а также обзоры актуальных направлений.

И, конечно, вас всегда ждут приятные подарки и сюрпризы.

Не пропустите замечательную возможность совершенно бесплатно создать интерьер вашей мечты.

Впервые в Молдове Проект PROREMONT TVПремьера осени.Переделка теперь и в Молдове!Смотреть всем.

Впервые в Молдове Проект PROREMONT TV.

Премьера осени.Переделка теперь и в Молдове!Смотреть всем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий