Стоимость ремонта квартиры под ключ

Стоимость ремонта квартиры под ключСтоимость ремонта квартиры под ключ.

«Замечательно всё выполнил! Чисто, аккуратно. Оплата как договорились, по смете. Приезжал к 9.00, работал до 21.30! После проведения работ, всё убрал. Знакомые приходили в гости видели результат выполненной работы, заинтересовались в мастере, будут обращаться. Рекомендую Дмитрия Александровича, профессиональный специалист.

Эдуард починил наш шкаф-купе, все подтянул. Двери теперь ездят отлично. Буду с удовольствием его рекомендовать как отличного специалиста. Все очень хорошо, спасибо за работу. я знаю давно, и вот появился повод к Вам обратиться, и я не пожалела.

Бесплатный подбор среди 3 764 мастеров в Москве.

Отправляя заявку, подтверждаю ознакомление и согласие с Условиями использования полностью.

Нужно было сделать ремонт кухонной мебели — не держали газовые масляные держатели (если они так называются..). Все было сделано отлично. Рекомендации, в которых я сначала несколько сомневалась, оправдали себя. Сразу чувствуется «мастер с руками». Я довольна. Рекомендую. Стоимость услуг, на мой взгляд, соответствует работе.

Сложность заказа была в том, что нужно было убрать старый линолеум и постелить новый в кухне со встроенной мебелью и неподъемными гранитными столешницами. То есть мебель убирать было нельзя. Работа нестандартная, очень беспокоилась заранее. Александр прекрасно со всем справился, работает точно, аккуратно, профессионально, быстро. Большое спасибо.

Мастер нанес на квадратную колонну, декоративную штукатурку. Всё очень понравилось, все договоренности соблюдены. Мне понравилось.

от 4500 до 5000 / точка.

Малярные и штукатурные работы.

Бесплатный подбор среди 3 764 мастеров в Москве.

Отправляя заявку, подтверждаю ознакомление и согласие с Условиями использования полностью.

Отличный специалист. Пунктуальный, честный. У меня остались только положительные эмоции от его работы. Соотношение цены-качества лучшее. Рекомендую. Спасибо большое Грайр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий