Datalife Engine Demo

Datalife Engine Demoавтор: editor | 14-12-2010, 13:57 | Просмотров: 4361.

Перед, тем как начинать заниматься различными ремонтами в вашей квартире, нужно составить дизайн проект. Разработка творения дизайна проекта квартиры содержит в себе несколько главных шагов.

— решения планировки — решения стиля — решения технологии — подбор оборудования и материалов.

В состав проектируемых работ мы хотим предложить Вам последующие варианты для решения дизайнерских предложений.

1. Начальный, он включает в себя только, решения по планировке, например: — план для демонтажа -план для обмеров — специфику для просветов — план для возведения перегородок -специфику для помещений А так же включает в себя: -план для расстановки мебели и для сантехники -экспликации в помещений.

Разработка начинается с проекта обследования помещений. На пример исследование стенок на толщину, предмет материалов и т.п. прослеживание проводки и трубопроводов, так же мы делаем обмеры квартиры и т.д. Хотелось бы подчеркнуть то, что все это кропотливо фиксируется. И даже не надо и говорить о том, что после проведения обмеров также делают схему квартиры, либо чертеж, при выполнении такой работы нужно учитывать все мелочи. Надо сказать то, что рисуют схему всех проводов внутри стенок и, исходя из этого, располагают их на схеме размещение розеток, светильников, электрических устройств и выключателей. За тем прорабатываются интерьерные узлы.

Необходимо подчеркнуть то, что план работ, разработанный исходя из имеющейся структуры помещения, и учитываются те функции, которые будет обязано нести данное помещение. И действительно, в этом плане так же учитывает размещение комнат, проводов, коммуникаций, отопительных систем, размещение мебели, дизайн интерьера, т.е. все то, что обязательно будет находиться в доме, вплоть до мелочей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что если вы желаете высококачественный и полный проект, то лучше обратиться к дизайнерам. А точнее, к компаниям по строительству, имеющим в собственном арсенале обученных профессионалов строителей-проектировщиков, ко всему этому у них имеется все нужное оборудование например: современное программное обеспечение, металлоискатели, измерительные приборы, обычные схемы построек и т.д. Я уверен, что после всего этого ваш проект, в конце концов, будет четким, точным и мастерски обдуманным.

После чего нужно приступать к проработке и проектированию расположения дверей и окон, мебели и продумывают отделку пола, потолка и стенок. Разумеется, все это тоже обязано быть подчинено стилю общего дизайна. Опытнейший дизайнер также подберет и стиль мебели и цвета, и декор так, чтоб это было и удобно, и функционально, и прекрасно. Несомненно, стоит упомянуть то, что при всем этом как раз учитывается и ткань для обивки мебели, и наличие частей декорации, необходимость расположения интегрированной техники: шторы, ковры на полу. Все это шаг за шагом согласовывается с заказчиком и подчиняется удобству и вкусу хозяина квартиры.

Другие новости по теме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий