СТРОЙ — РЕМОНТ №1

СТРОЙ - РЕМОНТ №1СТРОЙ — РЕМОНТ №1.

Выполнение только необходимых видов работ. Фактически, это тот же косметический ремонт, когда помещение просто нужно освежить или заменить незначительные детали. Данный ремонт особенно актуален перед сдачей квартиры в аренду или если Вы хотите сделать ремонт с небольшими затратами средств и времени.

Цены на ремонт класса «Эконом» начинаются.

Полноценные работы с использованием качественных материалов. Выравнивание плоскости по маякам (или с помощью гипсокартона), возведение фальш-стен, утепление балкона, монтаж «теплого пола», замена электрики, замена радиаторов. Идеальное решение для семейной квартиры.

Цены на ремонт класса «Евро» начинаются.

Включает дизайн-проект, капитальный ремонт квартиры, перепланировку помещений. Используются дорогие материалы: паркет, эксклюзивная керамика и сантехника, мрамор и т.п. Если Вы цените свое время, привыкли к высокому сервису и хотите жить в самых лучших условиях, то данное предложение для Вас.

Цены на ремонт класса «Люкс» начинаются.

Отправьте заявку или позвоните по номеру 8 (967) 064-55-85.

Мы выезжаем на объект и составляем точную смету.

Подписываем договор, производим частичную оплату и приступаем к ремонту квартиры.

Поэтапная сдача работ.

Вы принимаете готовую квартиру с новым ремонтом и рекомендуете нас друзьям.

Отзывы наших клиентов.

Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи за превосходный ремонт. Муж долго выбирал организацию для выполнения работ, по рекомендации знакомого обратился сюда и мы ни капли не пожалели! Все выполнено превосходно. У нас такое чувство что мы купили новую квартиру)) Главное — мы не переживали. Ремонт это всегда ругань, споры и нервы. Слава Богу нам во всем помогал Евгений. Мы вместе с ним ездили выбирать все материалы для отделки. Профессиональный и просто человеческий подход. Спасибо! Теперь я советую вас всем своим знакомым.

В телефонном разговоре менеджер показал свой профессионализм, поэтому все сомнения сразу же отошли в сторону. Не ошибся. Немного опоздали со сроками(задержали на 2 дня), но результатом более чем доволен! Если буду делать ещё ремонт — несомненно обращусь именно к ним.

Хочу выразить Вам благодарность за профессионализм, дизайнерскую находчивость и надежность! Именно эти три качества Вашей компании явились основой доверия и признательности! Никакой головной боли, все четко по плану. Перед началом работ мастер грамотно посчитал смету, помог по техническим вопросам. Дизайнер не только слушал, но и слышал мои пожелания. Спасибо! Очень довольна! Успехов Вам и процветания.

СТРОЙ — РЕМОНТ №1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий