Элитный ремонт квартир в Москве

Элитный ремонт квартир в МосквеСтудия Макси-Арт.

Студия дизайна интерьера Макси-Арт занимается элитным дизайном интерьера уже более 20 лет.

Элитный ремонт квартир в Москве — сфера, в которой у наших рабочих и архитекторов богатый опыт. Выполняя проектирование квартир, домов и коттеджей и производство ремонтных и отделочных работ на объектах различного уровня, мы добиваемся высокого качества монтажа и отделки. Квалификация инженеров и отделочников проявляется в планировании действий при демонтаже старых конструкций и возведении новых, капитальном строительстве, евроремонте и даже косметическом ремонте.

Элитный ремонт квартир в Москве.

Мы предлагаем клиентам весь спектр услуг по отделке и ремонту квартир.

демонтаж и восстановление стен.

штукатурные работы, оформление проёмов, откосов и подоконников.

перепланировку квартир.

сантехнические работы.

электромонтажные работы с нуля, а также ремонт или восстановление электропроводки.

монтаж потолков из гипсокартона.

установку систем вентиляции помещений.

отделку полов и стен керамической плиткой.

грунтовку и окраску любых поверхностей.

наклейку обоев в квартире.

установку стеклопакетов.

Большинство современных коттеджей представлены несколькими этажами. Их основное отличие от городских квартир – наличие свободного пространства. Мы относимся к отделке коттеджей как к увлекательному приключению и предлагаем вам реализацию даже самых смелых идей. Из простого кирпичного особняка мы можем сделать настоящий замок, строгую пещеру сказочного гнома или хоромы в стиле времен Ивана Грозного.

Отделка домов от студии «Макси-Арт» — это профессиональная помощь в осуществлении ваших мечтаний об идеальном жилище. Мы осуществляем отделку домов под ключ по принципу «все включено». Мы несем ответственность за все проводимые работы, поэтому гарантируем прекрасный результат.

Многие люди постоянно проживают в черте города и выбираются в свои коттеджи только по выходным – в данном случае дизайн коттеджей должен быть выполнен таким образом, чтобы человеку было уютно и комфортно, чтобы он мог по-настоящему отдохнуть вдали от шумного мегаполиса и забыть о своих проблемах.

Дизайн домов осуществляется в полном соответствии со всеми вашими личными пожеланиями. Все, что от вас потребуется – это выбрать направление дизайна и озвучить свои требования. Все остальное мы сделаем сами – и совсем скоро вы станете обладателем эксклюзивного жилища.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий