Необычные вещи

Необычные вещиНеобычные вещи.

Жена (Ж) с дочкой (Д) 2,5 года идут по МЕГЕ в детскую комнату ИКЕА (можно на час сдавать, дочке очень нравится), проходят детский автомат-качалку: Д: Мам, хочу покачаться! Ж: Не сейчас, после детской комнаты Мимо большой карусели: Д: Мам, хочу на карусельку! Ж: Не сейчас, после детской комнаты Мимо игровой площадки у входа в ИКЕА: Д: Мам, хочу с горки покататься! Ж: Не сейчас, после детской комнаты В итоге, дочка, огорченно: Мама, а ЖИТЬ КОГДА.

Графический дизайн за еду. Услуги / Дизайн, фирменный стиль / Украина Хорошие люди сделают превосходный графический дизайн за еду. Мы предпочитаем: трюфели, фуа-гра, иранскую икру, тройную уху из селедочных щек, медвежьи ладоши в сметане, филейчики новорожденного ягненка, которые фаршированы раковыми шейками судачков, свежую клубнику на льду и бутылку холодного французского брюта. Если данного нет — сойдут и бабки.

Вечером из комнаты дочки (5 лет) выползает хохочущая в тряпочку (чтобы не разбудить) жена.

Укладывая дочку спать, она болтала с ней о том, о сем, в частности, о святом Николае, о подарках, например, детской косметике «Маленькая Фея». Короче, идилическая картина.

Напоследок, уже засыпая, ребенок мечтательно так выдает: — А у слона пенис огро-о-о-омный.

Выяснилось, что ребенок смотрел соответствующую программу Би-Би-Си о животных. А что делать? Надо же как-то начинать сексуальное воспитание.

Все материалы, которые размещены на сайте, представлены только для ознакомления и являются собственностью их правообладателя. Администрация не несет ответственности за информацию, размещенную посетителями сайта. Сообщения, оставленные на сайте, являются исключительно личным мнением их авторов, и могут не совпадать с мнением администрации. письма слать на.

Oтзывы и предложения для генератор позитива.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий