Дизайн маленькой квартиры

Дизайн маленькой квартирыДизайн маленькой квартиры.

Вы можете добавить любой авторский текст, соответствующий тематике сайта и формату раздела. Копирование материалов со сторонних ресурсов запрещено. Если вы хотите поделиться информацией с другого ресурса – опишите ее своими словами, добавьте собственное мнение. Размещение статей рекламного характера и ссылок на сторонние ресурсы запрещено.

Объем текста — не менее 500 знаков без пробелов. Статья должна содержать минимум 3 фотографии (не считая заглавной) размером не менее 400 пикселей по ширине.

Все тексты проходят премодерацию. Статьи, противоречащие правилам сайта и действующему законодательству, будут удалены.

Недостаток свободного пространства беда большинства современных квартир. Мы знаем, что многие из вас ломают голову над тем, как сделать свое жилище более эргономичным. Поэтому мы собрали для вас 35 современных интерьеров маленьких квартир. На фото вы увидите решения с обустройством второго этажа для спального места, подиумы, разнообразные ширмы и перегородки. Яркие стены, нетрадиционные решения для хранения, скрытая и многофункциональная мебель, перераспределение функциональных зон – это лишь краткий список дизайнерских решений, которые мы рады вам предложить.

Вы можете почерпнуть для себя массу идей, как разместить в однушке спальную, рабочую и обеденную зоны, не превращая жилище в гнетущее нагромождение мебели.

Самым смелым решением будет снести лишние перегородки и организовать в рамках имеющихся квадратных метров квартиру-студию. Это прекрасное решение для молодой пары без детей или тех, кто пока живет один. Всю прелесть эргономичного дизайна квартиры-студии давно оценили в Европе. При желании спальную или рабочую зону можно отделить при помощи мобильной перегородки или ширмы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий