ВТОРАЯ УЛИЦА

ВТОРАЯ УЛИЦАДизайн квартиры в скандинавском стиле (трафик.

вообще у меня немного похоже на то что на фото, только вкрапления цвета в квартире другие — все белое и немного бирюзы и зелени от цветов в белых горшках. Вроде все ок, а вот про пол задумалась — надо бы попробовать где-то на съемной квартире, прежде чем в своем доме делать — может это и ничего… Вот черную сантехнику, к примеру, я точно никогда не заведу, промучившись с ней в одной из квартир… Она всегда выглядит грязной, от любй случайно капли воды.

Это просто в Москве вода такая поганая. Я обалдела, когда впервые увидела эту белую дрянь. В Питере нет, у нас ржавчина.

У меня кухня (гарнитур) белого цвета. А так же — белый кож. диван, белый стол, соответственно, с белыми стульями, белые гардины, светло-светло серый пол, светло-серая (с желтыми что-ли вкраплениями) столешница рабочей поверхности. Правда обои пестренькие на светло-сером фоне и фартук выложен ближе к желтому. От чего плююсь: светлая обивка стульев (ибо джинсы), белые гардины (всем необходимо узнать что же там, за окном, тырцают их в одних и тех же местах, где и образуется одно пятнище). Диван — спорный момент. Может, только из-за шерсти животных (они у меня черные), электрезуется, липнет. А мебель… Как говорила одна моя зннакомая-повар «самая чистая кухня — белая, сразу замечаешь, протираешь». Полностью ее слова поддерживаю.

Вообще северный стиль всегда отличается внешней скромностью, высоким качеством и дороговизной. Здесь ВСЕ дорого -и ремонт квартиры и продуманность дизайна и много предметов ручной работы. Просто эта дороговизна неочевидна с первого раза, кажется все таким простым и примитивным, но поди ты найди такие вещи и так все продумай, потратишь уйму времени, и все равно заплатишь за это оч много.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий