РЕМОНТ КВАРТИР ОНЛАЙН

РЕМОНТ КВАРТИР ОНЛАЙНавтор: ремонт_квартир | 22-12-2015, 15:20 | Просмотров: 227398.

Самая первая и популярная передача по ремонту квартир & домов — Квартирный вопрос с Мальцевой Натальей занимается переделкой и ремонтом детских комнат, ванных комнат, спальни, прихожие, кухни и гостиные с кабинетами. Стать героями программы просто — необходимо заполнить заявку на преределку. Команда специалистов приезжает на место, изучает героев программы и помещение для переделки — дизайнеры подбирают стиль и мастера выполняют ремонт абсолютно бесплатно. На нашем ремонтном сайте, посетители могут смотреть все переделки популярной ремонтной передачи НТВ, все сезоны онлайн в отличном качестве.

Квартирный вопрос 2017, последний выпуск.

Квартирный вопрос (15-07-2017) Спальня в китайской шкатулке.

автор: Koshka7707 | 15-07-2017, 13:32 | Просмотров: 1602.

Стандартную спальню молодых супругов превратят в волшебную китайскую шкатулку с секретом дизайнеры и специалисты квартирного вопроса, создающие идеальные и всегда индивидуальные интерьеры. Вместо стен появятся дверцы, сочетающие в своем оформлении бархат, глянец и зеркала. За каждой потайной дверью обустроят пространство с определенным функционалом, — вместительный практичный шкаф, большое панорамное окно и выход на балкон. В дополнение организуют небольшую рабочую зону и пространство для комфортного отдыха. Разграничат помещение с помощью необычного портала с открытыми полками и телевизором. Обновленную комнату пропитают романтикой и вдохновением, интерьер наполниться приятной расслабляющей атмосферой и умиротворяющим настроением.

Южная ночь в спальне (08-07-2017.

автор: Koshka7707 | 8-07-2017, 14:56 | Просмотров: 1299.

Знаменательным и радостным событием для многодетной семьи стал переезд в новую квартиру. Однако, сложная архитектура и нестандартная геометрия спальни стали настоящим «камнем преткновения» в обустройстве. Решением сложных конструктивных задач займутся профессионалы квартирного вопроса и воплотят все мечты супругов в реальность. В помещении с угловым окном и треугольным балконом создадут особенную нетривиальную концепцию. В обновленной спальне наступит южная ночь, вырастут экзотические цветы под темным небосклоном и зажгутся яркими огоньками миллионы светлячков. Насладиться волшебной красотой небес в окружении мерцающих огней новые герои смогут в роскошном королевском ложе с красным изголовьем.

Русский авангард, Древний Египет гостиной (01-07-2017.

автор: Koshka7707 | 1-07-2017, 14:02 | Просмотров: 1743.

Путешествуя по миру, героиня нового проекта встретила свою вторую половинку в величественном Египте. Влюбленная пара, обрела счастье, вернувшись на родину супруги в Россию и официально засвидетельствовав брак. Жизнь в типовой квартире и шаблонной обстановке не для них. Супруги мечтают о теплом домашнем гнездышке и камине. Настоящую сказку создадут для них специалисты квартирного вопроса, всегда реализующие любые мечты. В интерьере передадут любовь к путешествиям супруги и этнические мотивы родины супруга. В декорировании используют обилие натуральных и экологически чистых материалов, внесут посыл к древнеегипетскому папирусу и отголоски русского авангарда.

Коворкинг на кухне (24-06-2017.

автор: Koshka7707 | 24-06-2017, 13:18 | Просмотров: 1880.

Идеальную эргономичность создадут в обновленном интерьере кухни, раскрывая потенциал и преимущества современного понятия коворкинг, специалисты квартирного вопроса, обеспечив новых героев проекта всем необходимым. Высокотехнологичная кухня нового поколения позволит использовать многообразие функционала одновременно, превращаясь в творческую мастерскую, удобную для написания музыкальных произведений и фантастических сценариев, работы на компьютере, приема гостей и повседневных семейных сборов. Предоставят возможность достичь желаемого результата, — плитка с имитацией кирпича и большой стол с трансформирующимся механизмом.

Спальня на греческой террасе (17-06-2017.

автор: Koshka7707 | 17-06-2017, 13:21 | Просмотров: 1792.

Организовали сказочную свадебную церемонию и провели волшебный медовый месяц в солнечной величественной Греции герои нового проекта квартирного вопроса, который перенесет чарующий колорит города в их спальню. Засыпать и просыпаться супруги будут террасе средиземноморского домика с характерными для него потолком из досок, плетеными ротанговыми креслами и ставнями со складной конструкцией. Залитый теплом солнечных лучей интерьер, подарит неповторимые ощущения и радостное настроение на каждый день, позволит комфортно проводить время в романтичной и расслабляющей атмосфере, пропитанной нежностью и любовью.

© 2006-2016 «Ремонт онлайн… Cмотреть ремонт квартир онлайн бесплатно. Все права защищены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий