Дизайн-проект интерьера от студии дизайна «Линия интерьера»

Дизайн-проект интерьера от студии дизайна «Линия интерьера»Дизайн-проект интерьера от студии дизайна «Линия интерьера.

Студия дизайна «Линия интерьера» создает уникальные, продуманные до мелочей дизайн-проекты интерьеров квартир, загородных домов, а также коттеджей и общественных помещений.

Дизайн интерьеров в Москве.

Создание интерьеров — основной профиль работы нашей студии, и вне зависимости от назначения помещения и его стиля услуги дизайнера интерьера предоставляются на высшем уровне, а конечный результат всегда отвечает основополагающим принципам дизайна: гармонии пространства и максимальному уровню комфорта.

Мы — одна из немногих студий интерьера Москвы, которые гарантируют комплексное решение задач и персональный подход к каждому заказчику.

Грамотная планировка играет важнейшую роль в дизайн-проекте интерьера, это та составляющая, которая во многом определяет будущую атмосферу. И без планировки, как правило, интерьер придется постоянно дорабатывать. Поэтому мы предоставляем несколько планировок помещения, каждая из которых тщательно продумана, а Вы самостоятельно выбираете конечный вариант.

Услуги дизайнера интерьера подразумевают также создание фотореалистичного трехмерного изображения будущего интерьера — и именно эта опция, называемая 3D-визуализацией, способна максимально точно представить обстановку помещения и избавить от сомнений по поводу стиля, отделки и аксессуаров.

Для того чтобы наша работа была продуктивной, необходимо определиться со стилем, функционалом помещения и согласовать стоимость работ – бюджет. Эти три пункта клиент указывает в готовой форме технического задания на проектирование интерьера.

Преимущества сотрудничества со студией дизайна «Линия интерьера.

Работая с нами, Вы убедитесь в профессионализме и ответственности команды студии: услуги, предоставляемые нашими дизайнерами и визуализаторами, — гарантия создания эксклюзивного интерьера. Мы работаем в соответствии с потребностями и желаниями клиентов, а это значит, что результат вызывает только положительные эмоции.

Вы можете просмотреть в разделе «Портфолио» галерею уже выполненных работ. По всем возникшим вопросам обращайтесь в нашу студию интерьера в Москве по телефону, указанному на странице.

Если Вам понравилась информация на этой странице, пожалуйста, расскажите о нас Вашим друзьям в социальных сетях. Спасибо.

Изображения без логотипа студии, размещенные на сайте, взяты в свободном доступе в интернете и используются как иллюстративный материал.

+7 (910) 441-77-48 +7 (916) 834-60-76 г.Москва, студия дизайна “Линия интерьера.

2013 Студия дизайна Линия Интерьера г.Москва, Олонецкий проезд, д 4, корп. 2 Наш телефон: +7(495) 723-65-82 E-mail.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий