Фото модных спален 2016

Фото модных спален 2016Фото модных спален 2016.

Спальня. Место расслабления и отдыха, успокоения души и тела. Мы подобрали для вас фото современных интерьеров спален, из которых не хочется выходить.

Красивая спальня в светлых пастельных оттенках.

Психологи утверждают, что ночью наше подсознание перерабатывает впечатления от прошедшего дня. Пожалуй, спальня — это та часть дома, которой надо уделить особое внимание, создав атмосферу, заряжающую силами для нового дня.

Серая спальня с мягкими стеновыми панелями.

Какая мебель наиболее подходит для спальни? Окрашивать ли стены или, может, оклеить их обоями? А может, остановиться на стеновых панелях? Какие материалы будет приятней всего ощущать, возвращаясь домой после тяжелого дня? Ох, вопросы, на которые так непросто найти ответы.

Красивая спальня в белом, сером и мятном цветах.

Желтая спальня с яркими цветовыми акцентами.

Сделайте мебель точкой отсчета. Каталоги мебели для спальни предлагают бесчисленное количество вариантов, среди которых вы точно найдете именно тот, который покорит вас с первого взгляда. Кстати говоря, многие производители мебели в последнее время создают не отдельные гарнитуры, а разрабатывают линейки из отдельных, но комбинируемых между собой предметов мебели. Отличный вариант, позволяющий нам играть на нюансах.

Современный интерьер маленькой спальни.

Стильная спальня с кирпичной стеной.

Хитрость для маленькой спальни — зеркальная стена.

Зеркальные двери шкафа-купе зрительно увеличивают помещение. Однако тогда может не остаться места, например, для книжного шкафа или комода. В этом случае можно задуматься о покупке кровати с выдвижными ящиками, а на стены повесить полки.

Спальня в бежевом цвете с изголовьем в виде звездного неба.

Белая современная спальня в стиле лофт.

Бежевый цвет в интерьере спальни.

Светлый беж — идеальный цвет для мебели из дерева. Обратите внимание на то, как умело подобранные оттенки мебели, стен и текстиля объединяют помещение в одно неразрывное целое.

Маленькая спальня для подростка.

Минимализм в дизайне спальни.

Спальня в бирюзовых тонах.

Бирюзовый цвет, нечто среднее между зеленым и синим, воспринимается как цвет свежести и прохлады. Он напоминает о голубых ледниках и кристально чистой морской воде.

Необычная подсветка в спальне.

Дизайн сиреневой спальни.

Маленькая спальня с желтой стеной.

Лимонно-желтый — цвет, весьма актуальный в 2016 году. Если вы планируете скорое обновление своей спальни, обязательно примите этот яркий цвет во внимание. Черные интерьерные наклейки особенно хорошо выделяются на этом светлом фоне.

Маленькая черно-белая спальня.

Двуспальная кровать с мягким изголовьем, переходящим в потолок.

Современная спальня с элементами готического стиля.

Дизайн спальни в бежевых тонах.

Бежевый и кремовый цвета — одни из самых любимых в дизайне спальни, ведь они создают невероятное ощущение уюта. Цвет кофе с молоком и песочные оттенки, с одной стороны, являются хорошим дополнением к белому, а с другой стороны, достаточно сдержанны, чтобы вы при желании могли расставить цветовые акценты в спальне. Цвет стены на фото излучает расслабленность, а несколько желтых пятен оживляют атмосферу в помещении.

Интерьер маленькой спальни в современном стиле.

Увеличьте полезную площадь спальни за счет ящиков под кроватью.

Спальня в бирюзовом цвете.

Оттенки синего идеально подходят для спальни. Вариантов множество, от кобальтового до нежно-голубого, и каждый из них обладает собственным неповторимым шармом. На фото — спальня в голубом цвете, идеально дополненная серебристыми подушками и сверкающими подвесными светильниками.

Красивая спальня с экстравагантными стеновыми панелями.

Модный дизайн спальни в серых тонах.

Спальня в сером цвете с рельефными стеновыми панелями.

Молодежная спальня.

Стеганое изголовье в ореховой спальне.

Элегантная спальня в оттенках темного шоколада.

Яркие акценты в спокойном интерьере спальни.

Бежево-коричневая спальня с тяжелыми гардинами.

Дизайн интерьера спальни в современном стиле.

Гравировка своими руками.

Розовый в интерьере и другие модные цвета 2016 года.

Новые идеи интерьера 2017 года, 25 фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий