Спальни ремонт

Спальни ремонтСпальни ремонт.

Спальня – это место, где можно отдохнуть душой и телом. Поэтому, планируя ремонт в этой комнате, стоит создавать детали, которые будут способствовать наслаждению отдыхом.

Ремонт спальни – это создание особой атмосферы с помощью отделочных материалов. Ассортимент их сегодня не ограничен, поэтому справиться с такой задачей вполне возможно.

Первый акцент – это экологически чистые материалы. Только так можно создать комнату для здорового сна. Второй момент – это спокойные, не раздражающие тона. Даже если спальня отделана в стиле модерн, стены яркие, стоит уравновесить это с помощью деталей. Третий момент при планировании ремонта спальни – максимум удобства. Например, можно сделать регулировку освещения с помощью специального выключателя.

Данная страница – это основная информация на тему ремонта жилых помещений. Идеи создания интерьера и детали благоустройства спальни вы найдете на других наших страницах.

Все материалы по теме.

Состояние спальни в нашей новой квартире так же, как и состояние гостиной, оставляло желать лучше, а точнее, повергало в шок. На комнату было просто страшно смотреть. Но руки опускать мы не стали и начали ремонт с самого нуля с вырав.

Результаты поиска.

Найдено документов: 6850.

Решили в спальне сделать ремонт. Очень хочется потолок тёмного цвета, но проблема в том, что комната по площади небольшая, всего 11 кв. метров. Подскажите, какие дизайнерские способы можно использовать, что бы комната с тёмным потолком не выглядела меньше.

Доброго времени суток! Нужен действительно хорлший совет. Я делаю ремонт у себя в спальне, хочу сделать, чтобы обои в спальне были темно-коричнего цвета, но говорят, что не желательно, чтоб спальня была темной. Скажите, можно сделать спальню темную.

Доброго времени суток! Нужен действительно хороший совет. Я делаю ремонт у себя в спальне, хочу сделать, чтобы обои в спальне были темно-коричневого цвета, но говорят, что не желательно, чтоб спальня была темной. Скажите, можно сделать спальню темную.

Делаем ремонт в спальной комнате и захотелось как-нибудь интересно украсить потолок. Сама спяльня будет в пастельных голубых и желтых тонах. Посоветуйте, как украсить потолок в соответствующем для спальни стиле.

Ремонт спальни кажется очень простым — покраска потолка, оклейка обоями, пол (ковролин, линолеум, ламинат или паркет). В этом, по большому счету, и заключаются ремонтные работы в любой комнате. С другой стороны, ремонт в спальне включает в себя и предметн.

Наша спальня очень скромных габаритов. Именно поэтому решено дизайн выполнить в стиле минимализм. Но в спальне есть большое окно и выход в лоджию. Лоджия открытая, то есть не остекленная. Какие шторы подойдут к стилю минимализм для спальни.

Как оптимально выбрать цветовую гамму для спальни, чтобы она давала возможность полностью расслабляться после напряженной работы? Спальня находится на южной стороне, но немного притенена лоджией. Комната небольшая 12 кв.м.

Спальня пл. 14,5 (ширина 2.40). Затевается капитальный ремонт.Хочу функционально разделить на зоны. 1- сделать встроенный щкаф по всей ширине и поставить кровать или диван.2 зона- стол с компьютером, принтером, шкаф- стелаж книжный, беговая дорожка.Компьютером.

Делала ремонт, очень хотелось иметь отдельное спальное место (кровать). Но комнату 19,5кв.м. нужно совместить и гостинную и спальню. Как лучше разграничить пространство. Я поставила кровать у окна, т.к. вход с другой стороны и без дверей. Перед кроватью.

У нас спальня выполнена вспокойных и нежныхтонах. Светлая мебель иобои нежно персикового цвета. Но мне хочется добавить более яркие оттенки, но боюсь все испортить. Подскажите, какие цвета можно использовать в моей спальне и где их лучше применить.

Хочу покрасить стены в спальне ярко-желтым, прочитала много негативных отзывов по этому вопросу. Так можно ли красить стены в спальне яркими и сочными цветами, или это правда, что я и мои близкие потом не смогут там уснуть? Подскажите пожалуйста.

До недавнего времени у меня был непоколебимый стереотип, касающийся спальни. Спальня комната для сна, и в ней не места каким то творческим изысканиям. Достаточно соблюдения правил гигиены да удобной кровати. Так было до тех пор, пока я не взялся.

Сталкиваясь с проведением ремонта квартиры впервые, многие люди начинают задумываться, с чего же его начать и какие отделочные материалы использовать? Конечно.

Подскажите, пожалуйста, какой оптимальный цвет обоев для спальни? Сама спальня не очень большая, но довольно светлая. Знаю, что не стоит выбирать «холодные тона» (оттенки голубого) и лично мне не нравится розовый цвет. Пока задумываюсь над желтым или.

Очень люблю оранжевый цвет.В собственном доме на, втором этаже,покрасили стены в спальне в теплый оранжевый.Мебели пока нет и штор тоже.Как оформить нашу спальню смягчая оранжевый и не играя на сильных контрастах?Меня интересует цвет штор,мебели,ковра.

Сделали перепланировку в спальне — развалили стену между комнатой и лоджией, установили панорамное окно с двойным стеклопакетом на всю стену от потолка до пола. Пол, крышу, стены утеплили. Но осталась проблема конденсата на окнах. В целом в квартире тепло.

Как вы считаете: что следует поставить в комнате — спальне заместо кровати? Какое освещение следует установить для комфортного сна и отдыха? Что нужно сделать для защиты комнаты от звуки идущий с улиц? Сталкивались ли вы с проблемой — клейки обоев, какие.

Есть желание сделать квартиру в экостиле — от «первобытной» темы до Древнего Рима. Квартира трехкомнатная, хрущевка. Прихожая планируется в «первобытных» тонах, далее — основная комната Египет и две спальни в стиле Греции и Древнего Рима. Со всем все.

В этом году решили сделать ремонт в спальне. Решили сильно не делать сильно дорогой ремонт, а просто поклеить обои и выровнять потолок, который покрасить водоэмульсионкой. Для того, чтоб поклеить обои нужно было всего навсего в нескольких местах выровнять.

Состояние спальни в нашей новой квартире так же, как и состояние гостиной, оставляло желать лучше, а точнее, повергало в шок. На комнату было просто страшно смотреть. Но руки опускать мы не стали и начали ремонт с самого нуля с вырав.

Совсем недавно сделал ремонт в своей квартире и мне понравился не только результат, так же мне понравился процесс, поэтому я решил зарабатывать себе на.

Новые комплекты мебели, представленные фабрикой «Ювита» в 2012 году поражают своей изысканностью и роскошью. В частности это относится к великолепным спальным гарнитурам, не обратить внимание на которые просто невозможно. Среди новинок можно видеть прекрасный и необыкновенно элегантный комплект мебели для спальни «Синди.

На очереди — ремонт спальни. Очень хочется чего-то нового, но как найти изюминку, если окна выходят на север, комната — обычная 9-ти метровая, где входит только шкаф, кровать и тумбочка с телевизором. Может, кто-то уже решил эту проблему «скуки.

Всем привет! Решил недавно заняться ремонтом спальной комнаты, для меня важно, чтобы в ней спалось всегда спокойно и хорошо, а также, чтобы можно было там помедитировать :). Но вот не знаю пока — какие цвета использовать для этого помещения. Пожалуйста.

Делаем всей семьей ремонт в спальной комнате и планируем ее оформить в стиле хай-тек . Подскажите, пожалуйста, какая цветовая гамма будет лучше всего вписываться в хорошо освещенную комнату, придерживаясь названного стиля.

Страница 1 из 274.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий