Красивые детские комнаты для девочек

Красивые детские комнаты для девочекКрасивые детские комнаты для девочек.

Идеальная детская – это комната . где интересно малышу, а родители уверены, что он в безопасности.

Розовый цвет олицетворяет собой нежность, радость, настраивает на оптимизм и вызывает чувство защищенности, поэтому он так привлекает девочек. И уступая желанию любимого ребенка, родители вместе с профессиональными дизайнерами создают детскую комнату в розовых тонах.

В такой комнате ваша дочурка будет чувствовать себя Золушкой на балу! Вся мебель Cinderella экологична, ведь выполнена из натурального дерева (компания Briz). Мебель покрыта эко­логичной краской от Tikkurila, что совершенно необходимо для здоровья ребенка.

Интерьер детской комнаты для девочки.

Волшебница будет охранять детский сон всю ночь. А если ребенок все же проснется, ему не будет страшно при свете настольной лампы.

Кукла для девочки.

Детской мебели «доста­ется», поэтому она должна быть устойчивой к повреждениям. Бук – идеальный материал. Шкаф из него трудно поцарапать, зато легко восстановить, зашкурив и протерев смоченной в масле тряпочкой.

Шкаф для детской комнаты девочки.

Фея на сте­не комна­ты малень­кой принцессы обя­зательно принесет счастье! Эти велико лепные виниловые наклейки легко крепят­ся. Они подходят для всех гладких, свободных от жира и силикона поверх­ностей.

Лепные настенные наклейки в комнате девочки.

Кукла ручной работы излучает осо­бое очарование. Мягкая и приятная на ощупь, она непременно понравит­ся ребенку, и возможно, вдохновившись идеей, ваша маленькая рукодельница сама попробует смастерить что-то подобное.

Кукла ручной работы.

Игрушкам тоже нужен дом, поэтому с такой избушкой игры вашего чада будут еще увлекательнее. К тому же она превосходно украсит детскую комнату.

Стул для малыша должен быть легким, компактным и ярким, как эти складные пластиковые табуреты от Jysk.

Стульчики для детей.

Холодная цветовая гамма детской комнаты с ярким розовым декором мебели, позволяет разместить аксессуары в нейтральных тонах. Стол и кровать от ком­пании Butlers.

«Умный» све­тильник PHILIPS my BUDDY подскажет малышу, что нужно делать: если на жи­вотике светится сол­нышко — пора вста­вать, луна — время спать, а читать удоб­но, когда человечек светится весь.

«Умный» светильник для малыша.

Известно, что мягкий свет теплых оттенков успокаивает. К тому же при таком освещении вы без вреда для глаз сможете читать с малышкой сказки.

Существуют детские светильники с разными световыми сценариями для ночного и дневного времени: с их помощью можно менять интенсивность освещения в течение суток. Такое постепенное включение света поможет малышу легче проснуться утром.

Модульная мебель в этой комнате очень комфортна, весьма эргономичная. и анатомически выверенная для детей.

Комната имеет достаточно большие размеры и поэтому дизайнерам удалось создать пространство, в котором все предусмотрено для маленькой девочки.

Интерьер детской комнаты для девочки.

Шкаф–купе с фасадами из розового и матового пластика достаточно вместителен, а кровать со встроенными выдвижными ящиками для игрушек, очень удобная.

Интерьер детской комнаты для девочки.

Большой стол у окна, который протянулся по всей стен, сделан из ДСП под светлое дерево. В настольных шкафах с матовыми стеклами расположились книги, диски, настольные игры и творческие наборы. В закрытых навесных шкафчиках отливающих розовым цветом, могут храниться все девичьи секреты. А на открытых полочках можно наблюдать поделки и рисунки хозяйки этой замечательной комнаты.

Интерьер детской комнаты для девочки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий