Весенний дизайн квартир от Design Studio SEDARTE

Весенний дизайн квартир от Design Studio SEDARTEВесенний дизайн квартир от Design Studio SEDARTE.

Весна пора вдохновения. В то время, когда уходит снег, все начинает вокруг просыпаться и набираться красок. Поутру слышно пение птиц, а в окно врывается пьянящий свежий воздух. Именно в эту пору просыпается желание что-то изменить, сделать ярче, новее.

С приходом весны хочется побольше впустить солнышка в свой дом. Для того, чтобы даже в пасмурный день Ваша квартира напоминала залитую солнечным светом, выбирайте светлые пастельные тона. Они придадут квартире уюта и тепла.

Не случайно мы представляем Вам квартиру выполненную в парижском стиле. Этот стиль считают эталонным. Он полон стиля, шарма, правильных пропорций, легкий и воздушный. Атмосфера такого жилья пропитана романтикой Парижа.

Дизайн квартиры совмещает в себе классику и современность. Такая себе эклектика, ведь в парижском стиле много классических элементов, используются также ретро объекты, а контрастом служат современные предметы, и чаще дизайнерские. Пример использования контраста можно увидеть на фото, где в комнате поставлен акцент на кресло с обивкой от Шанель, что добавляет модности.

Такой дизайн квартир идеально подходит для девушки, которая любит путешествовать, любит Париж и моду. С большой любовью во французском интерьере используются антикварные или ретро объекты.

Дополнив интерьер квартиры яркими элементами, Вы создадите весеннее настроение на каждый день.

Также можно использовать смелые цветовые решения в других деталях интерьера.

Представляем другой пример яркого весеннего интерьера квартиры.

Квартира в современном стиле с яркими акцентами на стенах и декоре. Она отражает активную жизнь молодой девушки.

Благодаря панорамным окнам, что является сейчас в тренде, квартира светлая и солнечная. Обои выполнены по индивидуальному заказу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий