Ремонт и строительство в Уральске

Ремонт и строительство в УральскеРемонт и строительство в Уральске.

Достроен загородный дом, куплена квартира, арендован офис — казалось бы, самое время радоваться. Но первый же визит в помещение в качестве официального собственника приносит головную боль — голые стены, нужен ремонт… Как не обмануться с выбором бригады мастеров, когда речь идет о будущем домашнем очаге, уюте, комфорте? Как сделать оптимальный выбор по цене и качеству? Не нужно звонить по объявлениям в газетах — пролистайте предложения профессиональных бригад или отдельных мастеров, посмотрите фотографии отремонтированных ими помещений и отзывы довольных новоселов. Выбрали? Звоните, не откладывая. Или же поступите еще проще: оставьте заявку. подробно описав заказ, и мастера незамедлительно свяжутся с Вами, останется только выбрать лучшее предложение.

Ремонт пола в квартире. Устранить скрип ламината.

Чуть больше года назад был сделан ремонт в квартире. Меня стал беспокоить скрип пола (ламинат), коридор и комната. Может ли Ваш мастер аккуратно, так как ремонт в квартире еще свежий, устранить скрип пола, может быть даже, если это возможно, без разбора покрытия? Буду ждать ответа и заранее, спасибо. Алла.

В ванной комнате установить угловую полку, штору под ванну, в туалет и ванну плафоны поменять. Подклеить обои в 2 местах, наклеить 3 потолочных квадрата на потолок на месте замены дверей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий