ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.

Бекболат Тлеухан. г. Астана.

“ «ENSAR LINE» фирмасыны? азаматтары, он сауса?ынан ?нер т?гілген, барма?ы буынсыз бол?ан шеберлер. Италия, Беларусь, Румын жи?азынан кем т?спейтін, олардан ?лде ?айда сапалы десем болады. Керемет жи?аздар жасап жатыр, осыны? б?рін ?зімізді? азаматтарды? ?олынан жасалып жат?ан д?ние екенін ма?танышпен айтамын.

Вид мебели: Мебель для дома под ключ (Кухонная мебель, гостиная мебель, мягкая мебель, двери межкомнатные, стол и стулья.

Срок работы: 03.06.2016 — 04.07.2016.

Алия Думан. г. Алматы.

“Раньше ездили в Китай заказывали мебель, но были случаи, что отправляли не ту ножку или мебель не той расцветки, которую выбрали. Это занимало немало времени и оказалось не так уж и дешево. После того как увидели готовые изделия компании «ENSAR LINE» мы остались очень довольны. Главным плюсом было то, что компания находится в Казахстане. Помимо того, что ребята работают очень быстро и изготавливают качественную мебель, они еще и собирают очень быстро и аккуратно, все было готово в оговоренные сроки.

Вид мебели: Мебель для дома под ключ (Кухонная мебель, мебель для детской комнаты, прихожая мебель, двери межкомнатные, гардеробная.

Срок работы: 05.10.2015 — 05.11.2016.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий