Все про ремонт и обслуживание автомобилей

Все про ремонт и обслуживание автомобилейВсе про ремонт и обслуживание автомобилей.

Установка противотуманных фар на Калину. Пошагово и доступно.

Довольно часто производится установка противотуманных фар на Калину. Популярность этого действия обеспечивается достаточно высокими техническими характеристиками ПТФ. Они дают возможность комфортного обзора даже при условии.

Ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля своими руками. Обо всем по пунктам.

Такая вещь, как ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля своими руками, на практике требуется довольно регулярно. Часто машины получают мелкие повреждения от прилетевших из-под встречного транспорта камушков, можно оцарапать.

Почему не падают обороты двигателя на холостом ходу? Самые популярные поломки.

Часто водители интересуются, почему не падают обороты двигателя на холостом ходу. Ситуация эта довольно часто встречается, причем от этого не застрахованы ни карбюраторные движки, ни более современные инжектора. Правда, причины.

Установка датчиков давления в шинах своими руками. Делаем в гараже.

Достаточно часто сейчас производится установка датчиков давления в шинах своими руками. Это новое веяние в тюнинге, которое в отличие от многих остальных позволяет минимизировать риски возникновения опасных ситуаций на дорогах.

Чем смазать подшипник генератора? Список с советами.

Многие из наших водителей интересуются, чем смазать подшипник генератора. Ведь смазка на подшипниках довольно быстро вырабатывается. Если не добавить ее, то износ деталей увеличится, и придется тратить деньги на более серьезный.

Чем смазать шаровую опору? Актуальный список.

Иногда, у водителей может возникать вопрос, чем смазать шаровую опору. Эта тема обычно поднимается при наличии стуков в подвеске, вызванных выработкой штатной смазки. Как правило, именно отсутствие смазывающего состава приводит к.

Что делать, если замерз лючок бензобака? 2 причины и способы.

Часто водителей занимает вопрос, что делать, если замерз лючок бензобака. Это довольно частая ситуация, особенно для людей, которые живут в условиях достаточно высокой влажности воздуха. В таком климате обледенение зимой не.

Что делать, если замерзает коробка передач? Действия и причины.

Довольно часто водители интересуются, что делать, если замерзает коробка передач. Ведь подобная ситуация встречается довольно часто. Для полноценного ответа на этот вопрос необходимо разобраться в причинах подобного явления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий